Контактный центр здравоохранения Ненецкого автономного округа
Электронная запись на приём
 
 
13 сентября - 19 сентября
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 32)
Врач ультразвуковой диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Михеев (детская Поликлиника) Р.В.
3 ЭТАЖ, КАБ.319
  15-16 15-16 15-16 15-16


Врач функциональной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Чупров А.П.
ул.Авиаторов д.9Б. 2 подъезд, 3 этаж. кабинет №333
900-1135 900-1135 900-1135 900-1135 900-1135


Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Азамов С.С.       1330-1730 9-13
Рылова О.В.
МО понед,вторник,четверг 16ч.00м-17ч00,среда,пятница 11ч 15м. -12ч.00
14-17 14-17 9-12    


Инфекционист  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Микушева Е.А.
улица имени В.И. Ленина, 4
10-12 10-12 10-12 10-12 10-12


Медицинская сестра процедурных кабинетов  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Кабинет вакцинации от COVID-19 (Поликлиника) 9-13 9-13 9-12 9-12 9-12
  Попова А.А.
28 кабинет
8-10 8-10 8-10 8-10 8-10


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Полубояров А.Н. 8-13 800-1230 8-13 13-18 8-13


Онколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Харитонов Я.Н. 14-18 14-18 14-18 14-18 14-18


Отоларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Малашкин И.В.
вт,чт - медосмотр с 16.00-17.00
      16-17  
Телекова О.Н.
м/о - вт, чт. - с 15.30 - 16.00
  10-14      


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Колесников С.В.
Кабинет №21
1530-1630   1530-1630   1530-1630


Терапевт участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Акимова Ю.С.
8 ТЕР.УЧАСТОК прием ведет Бородина Инна Васильевна
830-1130 830-1130 830-1130 830-1130 830-1130
Ануфриева И.М.
4 и 9 ТЕР.УЧАСТКИ
13-18        
Бородина И.В.
5 ТЕР.УЧАСТОК Северный переулок, 7А
1430-1730 1430-1730 1430-1730 1430-1730 1430-1730
Ермолина Ю.В.
ОТПУСК
830-1400 13-19 830-1400 13-19 830-1400
Захарова Г.Н.
3 и 7 ТЕР.УЧАСТКИ
1330-1900 830-1400 1330-1900 830-1230 1330-1900
Иксанова Л.А.
10 ТЕР.УЧАСТОК
1330-1800 830-1330 14-19 830-1330 1330-1800
Михайлова А.В.
2 и 6 ТЕР.УЧАСТКИ МЕДОСМОТР ПН,СР,ПТ13:00-13:30,ВТ,ЧТ13:30-14:00
830-1330 1330-1800 830-1330 1330-1900 830-1330
Сатаев А.С.
1 ТЕР.УЧАСТОК
  14-18 830-1200 14-18 830-1230


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Цвында В.Д. 8-14 8-14 14-19 8-14 14-19


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Шахова Е.В. 8-13 8-13 1330-1800 8-13 1330-1800


Фельдшер  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Неженцева Л.И.
Фельдшер диспансеризации, каб №13
8-18 8-18 8-18 8-18 8-18
Щепихина В.М.
фельдшер доврачебного кабинета, каб №33
1430-1730 1430-1730 1430-1730 1430-1730 1430-1730


Фельдшер на дому неотложной помощи  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Фофанова Л.А. 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13


Хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Баранчик И.А.
Прием понед,вт,четв с 14:00-19:00 м\о с 15:30-16:30 среда,пятн с 08:30-14:00
14-19 14-19 830-1400 14-19 830-1400


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Павленко Т.П. 9-12 1300-1630 9-12 13-17 9-12