Контактный центр здравоохранения Ненецкого автономного округа
Электронная запись на приём
 
 
30 января - 5 февраля
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 26)
Акушерка  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Бабаева С.А.
кабинет №405
9-15 9-15 12-18 9-15 12-18


Врач функциональной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Чупров А.П.
ул.Авиаторов д.9Б. 2 подъезд, 3 этаж. кабинет №333
900-1145 900-1145 900-1145 900-1145 900-1145


Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Азамов С.С.
кабинет №414
1330-1730 14-18 900-1330 14-18 900-1330


Кардиолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Кожина А.В.
кабинет №428 ОТПУСК 08.02.23-10.02.23
8-13 8-13 13-18 8-13 13-18
  Нечаева Е.Г.
кабинет №428
13-18 13-18 8-13 13-18 8-13


Медицинская сестра процедурных кабинетов  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Кабинет забора мазков ПЦР
ул.Ненецкая д.17
900-930 900-930 900-930 900-930 900-930
  Процедурный кабинет №429
,КАБИНЕТ №429
8-10 8-10 8-10 8-10 8-10
  Процедурный кабинет №430
КАБИНЕТ №430
9-10 9-10 9-10 9-10 9-10
Кабинет вакцинации от COVID-19 (Поликлиника)
кабинет №433
9-15 9-15 9-15 9-15 9-15


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Полубояров А.Н.
кабинет №416
8-13 13-16 8-13 13-16 8-13
Тихонов В.М.
кабинет №416
13-16 8-13 13-18 8-13 13-18


Нефролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Сидорко Т.В.
кабинет №421
  8-11   8-11  


Онколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Ермолина Ю.В.
кабинет №417
9-12 9-12 9-12 9-12 9-12
Сауткин В.Д.
кабинет №417
15-18 15-18 15-18 15-18  


Отоларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Малашкин И.В.
кабинет №415 медосмотр вт,чт - с 16.00-17.00
17-18 17-18 16-18 17-18 16-18


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Мазунин С.И.
кабинет №432
  10-15 9-14 9-14 9-14


Пульмонолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Овчарникова О.А.
кабинет №411
810-1530 810-1530 8-9 1400-1520 8-9


Терапевт участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Кабинет профилактики (углубленная диспансеризация)
кабинет №406
830-1830 830-1830 830-1830 830-1830 830-1830
Ануфриева И.М.
6+8+9 ТЕР.УЧАСТОКИ КАБИНЕТ№422
815-1430 815-1430 13-19 815-1430 12-18
Бородина И.В.
5 ТЕР.УЧАСТОК Северный переулок 10а
11-14 11-14 11-14 11-14 11-14
Ермолина Ю.В.
4 ТЕР.УЧАСТОК КАБИНЕТ №421
14-18 14-18 4-18 14-18 14-18
Иксанова Л.А.
1 и 10 ТЕР.УЧАСТОК кабинет №420
830-1400 1330-1900 830-1400 1230-1800 830-1400
Сатаев А.С.
2 и 3 ТЕР, УЧАСТОК кабинет №418
13-18 830-1400 1330-1900 830-1400 8-13
Сауткина Я.А.
7 ТЕР.УЧАСТОК кабинет №419
15-19 830-1230 14-18 830-1230 14-18


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Паромов И.В.
кабинет №431
11-14 14-19 14-19 14-19 14-19


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Шахова Е.В.
кабинет №414
9-13 9-13 14-18 9-13 14-18


Фельдшер  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Кабинет диспансеризации
кабинет №406
8-18 8-18 8-18 8-18 8-18
Доврачебный кабинет
кабинет №434
9-14 9-14 9-14 9-14 9-14


Фельдшер на дому неотложной помощи  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Фофанова Л.А. 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13


Хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Баранчик И.А.
отпуск
14-19 830-1330 830-1330 830-1330 830-1330


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Лагейская А.В.
кабинет №413
840-1640 840-1340 840-1640 840-1340 840-1640