Контактный центр здравоохранения Ненецкого автономного округа
Электронная запись на приём
 
?
 
16 октября - 22 октября
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 16)
Акушер-гинеколог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Аршиева Г.А.
Пн., Ср., Пт., 13.30 - 15.00 м/о подопечных; Чт.,- м/о ДДУ, Консультации
10-14 14-18 930-1300 14-18 10-14


Врач функциональной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Нурлигаянова Т.В.
Каб.213: ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДА, ПЯТНИЦА - прием детей СТАРШЕ 2 ЛЕТ;ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ - прием детей МЛАДШЕ 2 ЛЕТ
1300-1530 11-14 810-1500 1100-1430 810-1500


Детский хирург Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Кузьменко Л.Н.
вт, 9:00-11:30 м.о дети до года, чт 12,10 мо шк интнрнат
9-15 1220-1500 10-15 9-14 9-15


Детский эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Запалова А.С.
каб 113, пн 08.00-10.00, вт 08.00-10.00, ср 08.00-10.00, чт 08.00-09.00, пт 08.00-10.00
8-10 8-10 8-10 8-9 8-10


Логопед Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Баскакова И.В.
Пн, ср, пт 8:30-12:30 индивидуальные занятия. Вт, чт 14:30-16:30 индивидуальные занятия
830-1230 1330-1630 830-1230 1330-1630 830-1230
Буробина Е.Е.
с 13.00 - 14.00 ЗАНЯТИЯ, с 15.00-17.00 ЗАНЯТИЯ, ВТОРНИК с 11.30-13.00 ЗАНЯТИЯ
13-17 9-13 13-17 9-13 13-15


Медицинская сестра кабинета здорового ребенка  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Теддер Л.А.
Кабинет здорового ребенка №216 ПН-ПТ 8:00 - 15:00
8-15 900-1424 900-1424 900-1424 900-1424


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Долинка Е.В.
м/о детей до 1 года только по четвергам 1300-1500 , вторник м/о в школах
1400-1530 1400-1530 1400-1530   1400-1530


Отоларинголог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Телекова О.Н. 1100-1230 1030-1200 1430-1600 1030-1200 1430-1600


Офтальмолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Колесников С.В.
ПН-ПТ м/о по спортивной медицине 11.00-11.30; ВТ, ЧТ м/о детей до 1 года в порядке живой очереди 11.30-13.30 С 10.10.17 ВРАЧ НА БОЛЬНИЧНОМ
1130-1700 1330-1700 1130-1700   1130-1500


Педиатр детский (кардиолог)  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Муратова А.П.
Кабинет 215, Расписание приема: ПН, СР.ПТ - 10:00 - 12:00, ЧТ: консультации в стационаре; ВТ - 08:00-10:00;
10-12 810-930 10-12   10-12


Педиатр участковый Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Бобрикова Т.Н.
8 участок, вторник- проф. день
9-12 9-12 930-1200 16-18 9-12
Данилова Н.И.
вторник проф день дети до (2-х лет)
1500-1740 9-12 930-1230 1200-1340 830-1130
Запалова А.С.
4 участок, пн- 10:00- 13:00, вт - 16:00- 18:30, ср - 10:00- 13:00, чт - здоровые дети 09:00- 12:00, пт - 10:00- 13:00
10-13 16-18 10-13 9-12 10-13
Канюкова О.В.
1 участок, вторник- день здоровых неорганизованных детей. С 23.10.2017 ПРОФДЕНЬ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ВРЕМЕННО ПЕРЕНОСИТСЯ СО ВТОРНИКА НА ЧЕТВЕРГ
830-1100 830-1130 1500-1730 12-14 830-1100
Ковпаева Е.В.
6 участок, четверг - прием здоровых детей.
1130-1400 12-14 930-1200 830-1130 1130-1400
Михеевская Е.В.
2 участок. Проф. день по четв, неорганизованные дети до 3 лет
9-12 12-14 12-15 9-12 9-12
Рябкова Ж.В.
пн 11-13, вт- 9.-12. - прием неорганизованных детей до 3 лет, ср 14-15:30, чт 12:30-13:30, пт 11-13
830-1100 9-12 9-11 15-17 830-1100
Торопова Э.С. 9-12 9-12 930-1230 12-15 14-17


Подростковый Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Зганич М.М.
пон,ср.пт. с 9:00 до 13:00 вт, чет.- прием с 14:00 до 18:00
1300-1640 1400-1740 1400-1740 1400-1740 1300-1630


психолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Гашева Т.Е. 830-1642 930-1742 830-1642 830-1642 830-1642