Контактный центр здравоохранения Ненецкого автономного округа
Электронная запись на приём
 
 
19 февраля - 25 февраля
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 15)
Акушер-гинеколог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Аршиева Г.А.
Пн., Ср., Пт., 13.30 - 15.00 м/о подопечных; Чт.,- м/о ДДУ, Консультации
1030-1630 13-18 930-1430 14-17  


Врач функциональной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Нурлигаянова Т.В.
Каб.213: ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДА, ПЯТНИЦА - прием детей СТАРШЕ 2 ЛЕТ;ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ - прием детей МЛАДШЕ 2 ЛЕТ
1330-1630 1100-1330 1330-1630 1100-1330  


Детский хирург Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Кузьменко Л.Н.
вт, 9:00-11:30 м.о дети до года,вт.чт.- 14:00-16:00 М/О НАЭТ с 30.01. пн.ср.пт13.00-16.00.М/О в школах
9-13 1220-1340 10-13 900-1340  


Детский эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Запалова А.С.
каб 113, пн 08.00-10.00, вт 08.00-10.00, ср 08.00-10.00, чт 08.00-09.00, пт 08.00-10.00
8-10 8-10   8-9  


Логопед Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Баскакова И.В.
Пн, ср, пт 8:30-12:30 индивидуальные занятия. Вт, чт 14:30-16:30 индивидуальные занятия
830-1230 1330-1630 830-1230 1330-1630 830-1230
Буробина Е.Е.
с 13.00 - 14.00 ЗАНЯТИЯ, с 15.00-17.00 ЗАНЯТИЯ, ВТОРНИК с 11.30-13.00 ЗАНЯТИЯ
13-17 9-13 13-17 9-13 13-15


Медицинская сестра кабинета здорового ребенка  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Теддер Л.А.
Кабинет здорового ребенка №216 ПН-ПТ 8:00 - 15:00
930-1400 930-1400 930-1400 930-1400  


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Тихонов В.М.
Каб 212 Расписание работы
1530-1630        


Отоларинголог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Телекова О.Н. 11-13 830-1030 15-17 830-1030  


Офтальмолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Колесников С.В.
м/о по спортивной медицине ПН; СР; ПТ 11.00-11.30; ВТ; ЧТ 11.00-11.30 ВТ, ЧТ м/о детей до 1 года в порядке живой очереди 11.30-13.30
9-15 1330-1700 930-1500    


Педиатр детский (кардиолог)  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Муратова А.П.
Кабинет 215, Расписание приема: ПН, СР.ПТ - 10:00 - 12:00, ЧТ: консультации в стационаре; ВТ - 08:00-10:00;
    10-12    


Педиатр участковый Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Бобрикова Т.Н.
8 участок, вторник- проф. день
11-13 9-12 11-13 1600-1730  
Данилова Н.И.
вторник проф день дети до (2-х лет)
1500-1730 9-12 930-1230 13-15  
Запалова А.С.
4 участок, пн- 10:00- 13:00, вт - 16:00- 18:30, ср - 10:00- 13:00, чт - здоровые дети 09:00- 12:00, пт - 10:00- 13:00
10-13 16-18 10-13 9-12  
Канюкова О.В.
1 участок, ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ПРИЕМ НЕОРГАНИЗОВАННЫХ МАЛЫШЕЙ (НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДДУ) ПО ВТОРНИКАМ С 9.00 ДО 12.00
15-18 9-12 930-1200 1430-1630  
Ковпаева Е.В.
6 участок, четверг - прием здоровых детей.
830-1100 1230-1430 1530-1800 9-12  
Михеевская Е.В.
2 участок. Проф. день по четв, неорганизованные дети до 3 лет
8-11 1530-1730 12-15 9-12  
Рябкова Ж.В.
пн 11-13, вт- 9.-12. - прием неорганизованных детей до 3 лет, ср 14-15:30, чт 12:30-13:30, пт 11-13
8-11 10-12 9-11 14-16  
Торопова Э.С. 9-12 13-16 14-17 9-12  


Подростковый Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Талеев С.Ф.
пон 1300-1600, вт и чет 1200-1400-прием 1400-1600 м\о, ср 100-1400, пят 1100-1400
13-16 12-14 11-14 12-14