Контактный центр здравоохранения Ненецкого автономного округа
Электронная запись на приём
 
 
19 февраля - 25 февраля
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 31)
Акушерка  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Бабаева С.А.
КАБИНЕТ №28
15-19 15-19 15-19 15-19    


Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Азамов С.С.
КАБИНЕТ №26
830-1330 1330-1900 830-1330 1330-1900    


Кардиолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Кожина А.В.
КАБИНЕТ №34 ОТПУСК с 04.03.2024
8-13 13-18 8-13 13-18    


Медицинская сестра процедурных кабинетов  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Процедурный кабинет №23
КАБИНЕТ №23
8-10 8-10 8-10 8-10    
  Процедурный кабинет №24
КАБИНЕТ №24
9-10 9-10 9-10 9-10    
  Кабинет забора мазков ПЦР
ул.Ненецкая д.17
900-930 900-930 900-930 900-930    


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Полубояров А.Н.
КАБИНЕТ №33
1330-1900 800-1330 1330-1900 800-1330    
Тихонов В.М.
КАБИНЕТ №33
800-1330 1330-1900 800-1330 1330-1900    


Нефролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Сатаев А.С.
КАБИНЕТ №2 ОТПУСК 26.02.2024-07.03.2024
1330-1400 1700-1750 1330-1400 1700-1750    


Онколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Шамситдинов И.И.
АВИАТОРОВ 9Б. 3 этаж;КАБ №318
800-1630 800-1630 800-1630 800-1630    


Отоларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Телекова О.Н.
КАБИНЕТ №32
10-17 11-18 8-14 11-17    


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Офтальмолог медосмотр
среда талоны-МСЭК; пятница талоны-ЖК
    1406-1500      
Данилова А.В. 1700-1830 1700-1830 1700-1830 1700-1830    
Клыков А.А.
КАБИНЕТ №31
8-15 8-15 8-15 8-15    


Психиатр-нарколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Биче-оол С.Ш.
ул.Оленная д.17
900-1555 900-1555 915-1720 900-1530    


Пульмонолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Овчарникова О.А.
КАБИНЕТ №5
810-1520 810-1520 810-1520 810-1520    


Терапевт участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Кабинет профилактики (углубленная диспансеризация)
кабинет №14
830-1830 830-1830 830-1830 830-1830    
Акимова Ю.С.
8 ТЕР.УЧАСТОК КАБИНЕТ №1 ПРИЁМ ВЕДЁТ БОРОДИНА И.В.
1430-1700 830-1100 1430-1700 830-1100    
Ануфриева И.М.
9 ТЕР.УЧАСТОК КАБИНЕТ №6. с 01.03.2024 ВЕДЕТ 7+9 ТЕР.УЧАСТОК
830-1330 830-1330 14-19 830-1330    
Бородина И.В.
5 ТЕР.УЧАСТОК Северный переулок 7а
900-1230 1200-1530 900-1230 1200-1530    
Вэнго М.С.
10 ТЕР.УЧАСТОК КАБ №6 с 04.03.2024 ВЕДЕТ ПРИЕМ 6+10 ТЕР.УЧАСТОК
1330-1900 1330-1900 830-1400 1330-1900    
Ермолина Ю.В.
4 ТЕР.УЧАСТОК КАБИНЕТ №4 с 26.02.2024 ВЕДЕТ ПРИЕМ 2+4 ТЕР,УЧАСТОК
13-18 830-1300 13-18 8-13    
Захарова Г.Н.
3+7 ТЕР,УЧАСТОК КАБИНЕТ №1 с 01.03.2024 ВЕДЕТ 3 ТЕР,УЧАСТОК
830-1400 12-18 830-1400 13-19    
Иксанова Л.А.
1 ТЕР.УЧАСТОК КАБИНЕТ №3
830-1400 1330-1900 830-1400 1230-1800    
Овчарникова О.А.
6 ТЕР.УЧАСТОК КАБИНЕТ №5
1230-1600 1230-1600 1230-1600 1230-1600    
Сатаев А.С.
2 ТЕР.УЧАСТОК КАБИНЕТ №2 ОТПУСК 26.02.2024-07.03.2024
14-19 12-17 14-19 12-17    


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Паромов И.В.
КАБИНЕТ №12
14-19 14-19 14-19 14-19    


Фельдшер  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Доврачебный кабинет
КАБИНЕТ №16
9-14 9-14 9-14 9-14    
Кабинет диспансеризации №14
кабинет №14
8-18 8-18 8-18 8-18   9-13


Фельдшер на дому неотложной помощи  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Фофанова Л.А. 11-12 11-12 11-12 11-12    


Хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Дзугаев М.С. 1030-1330 1030-1330 1030-1330 1030-1330    


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Лагейская А.В.
КАБИНЕТ №29 / ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРАПЕВТА/ с 25,01.2024 -ЧЕТВЕРГ\талоны для ЖК(м.о.)
830-1430 11-17 830-1430 830-1430