Контактный центр здравоохранения Ненецкого автономного округа
Электронная запись на приём
 
 
19 февраля - 25 февраля
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 29)
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Азамова С.И.
каб.402 ПН,СР,ПТ М/О 15:20 - 17:00 15 ЛЕТ
1700-1830 1520-1830 1700-1830    


Врач функциональной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Кабинет ЭКГ (суточное мониторирование) 1230-1300 1230-1300 1230-1300 1230-1300 1230-1300
  Нурлигаянова Т.В.
№ 329 ПН, CР, ПТ - прием детей СТАРШЕ 2 ЛЕТ; ВТ,ЧТ - прием детей МЛАДШЕ 2 ЛЕТ.
10-12 10-12 10-12 10-12  


Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Азамов С.С.
КАБ. 402
1400-1530 1100-1230 1400-1530 1100-1230  


Детский хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Дворниченко Е.А.
каб.403 ПРИЁМ УРОЛОГА ПН.СР.ПТ- М/О школы, ВОЕНКОМАТ; ВТ.,ЧТ. - М/О в ДДУ
15-17 1512-1848 1400-1736 1512-1848  
Кузьменко Л.Н.
каб. 414 с 12.00 - 12.40 - КВАРЦЕВАНИЕ!!! НА ОСМОТР ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПЕЛЕНКУ!!! ПЕРЕВЯЗКИ - с 09.00 до10.00 ВТ., ЧТ . с 10.00 до12.00 (М/О дети до года) ПН. СР, ПТ. с 14:00 до 15:00 М/О ШКОЛЬНИКОВ.+ДДУ
  1240-1430 10-14 1240-1430  


Детский эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Запалова А.С.
ПН, СР, ПТ- 14:00-16:00 М/С школьников,
830-1730 830-1730 900-1730 830-1730  


Логопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Ковязина И.А.
каб.403
830-1230 830-1230 830-1230 830-1230  


Медицинская сестра (медицинский брат)  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Доврачебный кабинет
СТРОГО ПО ЗАПИСИ!!!!!!!!!! КАБ. 411 При оформлении в ДДУ при себе иметь прививовчный сертификат!!!!!!
13-16 9-12 9-12 13-16  


Медицинская сестра процедурных кабинетов  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Шепелева С.М.
КАБ. 226
800-1030   800-1030    


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Коробанова О.А.
каб 416 ПОН., ПЯТН с 08.00 - 12.00 (ВРАЧ НАХОДИТСЯ В ДЕТ.САДУ) ПН.,СРЕДА,ПЯТНИЦА - с 14.00- 16.00 (М/О ШКОЛ) ВТ., ЧЕТВ - 08,00-12.00 - (М/О ВОЕНКОМАТ) , ;СРЕДА - 09.00 - 11.00 - (ПРОФ.ДЕНЬ); ВЫПИСКА СПРАВОК РФЦ,НАПРАВЛЕНИЙ ВТ.,ЧЕТ. С 14.00-15.00
9-14 1230-1400 1130-1400 1230-1400  


Отоларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Малашкин И.В.
КАБ. 431 СРЕДА М/О дети до 1 года С 09:00-10:00. Медосмотр школьников ПН, СР, ПТ с 14:00-15:30.
830-1400 1200-1510 10-14 1200-1510  


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Данилова А.В.
каб. 432 С 04.03.24 М/О ДЕТИ ДО ГОДА Вторник, среда С 09.00 ДО 11.00. М/о детей до 1 года. М/О ГАИ,СПОРТ.МЕД с 14.00 - 16.00 ВЫДАЧА СПРАВОК -ПОН, СР, ПЯТ-ЦА С 15.00-15.30
1230-1400 1230-1500 11-14 1230-1500  


Педиатр участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Безумова К.А.
8 УЧАСТОК ПРОФ.ДЕНЬ (ДЕТИ ДО ГОДА) - ВТОРНИК
12-15 9-12 830-1130 15-18  
Данилова Н.И.
7 УЧАСТОК ПРОФ.ДЕНЬ (ДЕТИ ДО ГОДА) - ВТОРНИК
1430-1730 830-1130 830-1130 12-14  
Зганич М.М.
9 УЧАСТОК. ПРОФ.ДЕНЬ - (ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ)
12-15 15-18 830-1130 9-12  
Канюкова О.В.
1 УЧАСТОК каб. 422 ПРОФ.ДЕНЬ - (ЧЕТВЕРГ)
830-1030 1230-1430 12-14 9-11  
Ооржак Ч.А.
4 УЧАСТОК каб 421 ПРОФ.ДЕНЬ (ДЕТИ ДО ГОДА) - ЧЕТВЕРГ
830-1100 16-18 830-1100 9-11  
Торопова Э.С.
КАБ.421 3 УЧАСТОК ПРОФ.ДЕНЬ (ДЕТИ ДО ГОДА) - ВТОРНИК
1130-1400 1030-1230 830-1130 14-16  
Третьяков В.В.
6 УЧАСТОК каб. 420 ПРОФ.ДЕНЬ (ДЕТИ ДО ГОДА) - ЧЕТВЕРГ
830-1130 15-18 12-15 9-12  
Чипсанова Е.В.
2 УЧАСТОК каб. 418 ПРОФ.ДЕНЬ (ДЕТИ ДО ГОДА) - четверг
830-1130 15-18 830-1130 9-11  
Шнякова Ж.В.
5 УЧАСТОК каб 419 ПРОФ.ДЕНЬ (ДЕТИ ДО ГОДА) - ВТОРНИК
830-1130 830-1030 12-15 16-18  


Подростковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Давудова П.М.
КАБ. 411 ПОДРОСТКОВЫЙ ПЕДИАТР (дети с 15 лет!!!) Оформление для САН.КУРОРТНЫХ КАРТ, РАБОТА через доврачебный кабинет!!!!!
1130-1530 1200-1530 1130-1530 1300-1530  


Психиатр детский  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Ооржак Е.А.
каб. 437 ПО ЧЕТВЕРГАМ - ПРИЁМОВ НЕТ.
9-14 1230-1530 9-14    


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Веревкин К.С.
М/О ДЕТИ ДО ГОДА ВТ, ЧТ 9:00-12:00. ПН,СР,ПТ 14:00-15:00 М /О ШКОЛЬНИКОВ (15 ЛЕТ)
9-14 1230-1500 9-14 1230-1500