Контактный центр здравоохранения Ненецкого автономного округа
Электронная запись на приём
 
 
Anonymous

27 октября 2025 г. 21:08

Пытаемся уже который день записаться к стоматологу, нажимаем записаться и тут пишет что талон занят ибо нет талона! Почему бы не вернуть обратно как раньше и записываться через регистратуру!. 
1 из 1 считают это полезным. А Вы? Да Нет
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Авторизуйтесь.
Назад