Пытаемся уже который день записаться к стоматологу, нажимаем записаться и тут пишет что талон занят ибо нет талона! Почему бы не вернуть обратно как раньше и записываться через регистратуру!.
1 из 1
считают это полезным. А Вы?
ДаНет
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Авторизуйтесь.