21 августа 2025 г. 21:16
Почему одна звезда? А потому, что записать ребенка к стоматологу не могу. Два дня подряд сижу у компа, в 20ч00мин написано нет приема, а в 20ч01мин уже нет талонов. Где талоны и куда они делись за одну минуту мне не понятно. Вы своим раздаете???